Литые золотые слитки и монеты с розой ветров на чёрном мраморе, серебро на ореховом подносе

Физический металл · С 2008

Купите металл.И держите его в руке.

Золото, серебро, платина и палладий со стойки в Денвере, которая с 2008 года отправляет физический металл. Застрахованная доставка от 199 USD. Счёт называет штуки в коробке.

  • Оценка стойки 4,9 / 5
  • 186 000 примерных заметок
  • Застраховано в пути

Клеймо компаса · литые слитки и чеканные монеты

Стойка этой недели

Штуки, готовые покинуть хранилище.

Цены — примерная розница в долларах, с обычной премией изготовления над ориентиром спот.

Золото

Слиток Aurelian 1 oz золота

Литой слиток в одну унцию с клеймом компаса. Обычная первая штука золотой доли.

4 164,00 $ 4 086,00 $

В хранилище

Золото

Монета Compass 1 oz золота

Чеканная монета, рубчатый гурт, лавр и роза ветров. Её проще делить, чем десятиунциевый слиток.

4 198,00 $ 4 112,50 $

В хранилище

Золото

Монета Compass 1/10 oz золота

Маленькая чеканная монета, чтобы добавить вес, не занимая целую унцию.

462,00 $ 438,00 $

В хранилище

Золото

Слиток Aurelian 10 oz золота

Десять унций в одном слитке. Премия на унцию ниже, чем у линейки в одну унцию.

41 280,00 $ 40 540,00 $

От 4 054,00 $ / oz

В хранилище

Золото

Подарочная пара

Слиток в одну унцию и монета в одну унцию в одной коробке для первой доли.

8 420,00 $ 8 240,00 $

В хранилище

Серебро

Монета Northline 1 oz серебра

Серебряная монета в одну унцию с рубчатым гуртом. Гибкая штука в стопке серебра.

39,40 $ 35,90 $

В хранилище

Серебро

Слиток Northline 1 oz серебра

Маленький литой серебряный слиток. Тот же вес, что у монеты, удобнее складывать плашмя.

41,50 $ 38,20 $

В хранилище

Серебро

Слиток Northline 5 oz серебра

Пять унций в одном слитке. Шаг между карманными монетами и штукой в сто унций.

188,00 $ 174,50 $

От 34,90 $ / oz

В хранилище

Серебро

Слиток Northline 10 oz серебра

Десять унций, премия на унцию ниже, чем у слитка в одну унцию.

368,00 $ 342,00 $

От 34,20 $ / oz

В хранилище

Серебро

Слиток Northline 100 oz серебра

Слиток партии. Тяжёлый, простой и с самой низкой премией серебра на стойке.

3 490,00 $ 3 286,00 $

От 32,86 $ / oz

В хранилище

Платина

Слиток Atelier 1 oz платины

Одна унция платины, литая и клеймёная. Отдельная полка от золота.

1 688,00 $ 1 612,00 $

В хранилище

Палладий

Слиток Vale 1 oz палладия

Одна унция палладия для тех, кому нужен четвёртый металл, а не ещё один золотой слиток.

1 310,00 $ 1 248,00 $

В хранилище

На стойке нет ничего по этому запросу.

Почему возвращаются

Стойка, которая отправляет металл и отходит в сторону.

01

Проверено до отправки

При приёмке смотрят вес, размер и поверхность. Слиток, не совпавший с картой, в коробку не кладут.

02

Именной запас

Заказ собирают по конкретным штукам. Счёт перечисляет каждый слиток или монету, а не общий остаток.

03

Застраховано до двери

От 199 USD отправка полностью застрахована, с подписью и в нейтральной упаковке. Можно оставить на хранении.

04

Человек на телефоне

Денвер отвечает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00 горного времени. Та же стойка и для первой унции, и для стоунциевого слитка.

Открытая дверь хранилища и полки со слитками золота и серебра

Внутри хранилища

Выделенное хранение, если не хотите получать сейчас.

Металл лежит в ячейке на ваше имя. Потом вы просите отправку или продаёте обратно в часы стойки.

  • Отдельно, не в общем пуле
  • Записка о хранении раз в квартал
  • Отправка по вашей просьбе

От щелчка до курьера

Три шага. Счёт не нужен.

01

Выберите штуки

Фильтр по металлу, откройте штуку и добавьте. Зачёркнутая цена показывает премию.

02

Сохраните запрос

Оставьте имя и почту. В этой демонстрации запрос остаётся в браузере. Списания нет.

03

Доставка или хранилище

Настоящая стойка подтвердила бы счёт, а затем отправила застрахованным или выдала расписку о хранении.

Из книги стойки

Заметки тех, кто уже держит металл.

Средняя 4,9 по 186 000 примерным заметкам для этой витрины.

★★★★★

Второй заказ слитков в одну унцию. Упаковка нейтральная, вес совпал с картой, коробка ничего не выдавала.

Helen M.Денвер · Примерная заметка
★★★★★

Я попросил оставить металл в хранилище. Записка о хранении перечисляла каждый слиток по номеру. В этом и был смысл.

Owen P.Остин · Примерная заметка
★★★★★

Первая покупка серебра. Слиток в сто унций оказался тяжелее, чем я думала, а упаковка нарочно скромная.

Priya S.Чикаго · Примерная заметка
★★★★★

Одна золотая монета и десять серебряных. Обе совпали с фотографиями на карте в коробке.

Hana K.Осака · Примерная заметка

Крупные партии

Больше нескольких унций?

Десять унций золота и сто унций серебра идут партией. Попросите письменную цену до оплаты.

Спросить о партии

FAQ

Вопросы, которые стойка слышит каждую неделю.

Вы отправляете за пределы США?

Работающая стойка назвала бы цену застрахованной международной отправки после запроса. Некоторым странам нужны дополнительные бумаги. Цены на этой странице в долларах. Эта демонстрация ничего не отправляет.

Число спот живое?

Нет. Это примеры, чтобы страницу можно было читать. Они чуть смещаются на экране и помечены как ориентир. По ним не торгуют.

Что, если вес выглядит неверно?

В настоящем заказе вы пишете стойке до того, как сломаете пломбу. Штуку сверяют с записью приёмки и исправляют либо забирают.

Металл может остаться в хранилище?

Так описана эта стойка: отдельно по клиенту, с запиской о хранении и отправкой только по просьбе. Здесь не открывается настоящий счёт хранения.

Почему цена выше спота?

Изготовление, проба и небольшая премия стойки лежат поверх стоимости металла. У крупных слитков премия на унцию обычно ниже. Зачёркнутая цена — пример до текущей бирки.

Нужен ли счёт?

Нет. Сохранённый запрос остаётся только в этом браузере. Нет входа, карты и оплаты.

Связаться с Денвером

Позвоните или сохраните корзину.

Понедельник–пятница, 8:00–18:00 горного времени. Эта страница не оформляет настоящий заказ.

+1 800 555 0148
desk@aurelian.example

Утренняя записка

Короткая записка в будний день, когда двигается премия. Остаётся на этом устройстве.

Проба
Вес
Форма
SKU

Ваша корзина

Ваша запись

Конфиденциальность

Эта демонстрация хранит корзину, выбор языка и сохранённый запрос в локальной памяти устройства. Страницы не отправляют эти данные на сервер.

Языковой вход может спросить у открытого сервиса геолокации код страны, чтобы открыть нужную стойку. Если запрос не удался или время вышло, открывается английский. Выбранный язык остаётся на устройстве, пока вы его не сотрёте.

Условия

Aurelian Bullion Desk — вымышленная витрина для демонстрации. Названия, цены, оценки и заметки — примеры. Это не оферта, не живые рыночные данные и не обещание поставки.

Не отправляйте деньги с этой страницы. Настоящая покупка требует подтверждённого счёта лицензированного дилера на ваше имя после проверки продавца.