Batangan emas tuang dan koin kompas di marmer hitam, perak di nampan kenari

Logam fisik · Sejak 2008

Beli logamnya.Lalu pegang di tangan.

Emas, perak, platina, dan paladium dari meja Denver yang mengirim logam fisik sejak 2008. Kirim diasuransikan di atas 199 USD. Faktur menyebut keping di dalam kotak.

  • Nilai meja 4,9 / 5
  • 186.000 catatan contoh
  • Diasuransikan di jalan

Cap kompas · batangan tuang dan koin cetak

Meja minggu ini

Keping yang siap meninggalkan brankas.

Harga adalah ritel contoh dalam dolar, dengan premi fabrikasi yang lazim di atas spot indikatif.

Emas

Batangan emas Aurelian 1 oz

Batangan tuang satu ons dengan cap kompas. Keping pertama yang biasa dalam alokasi emas.

US$4.164,00 US$4.086,00

Di brankas

Emas

Koin emas Compass 1 oz

Koin cetak, tepi bergerigi, daun salam dan mawar kompas. Lebih mudah dibagi daripada batangan sepuluh ons.

US$4.198,00 US$4.112,50

Di brankas

Emas

Koin emas Compass 1/10 oz

Koin kecil untuk menambah berat tanpa mengikat satu ons penuh.

US$462,00 US$438,00

Di brankas

Emas

Batangan emas Aurelian 10 oz

Sepuluh ons dalam satu batangan. Premi per ons lebih rendah daripada lini satu ons.

US$41.280,00 US$40.540,00

Mulai US$4.054,00 / oz

Di brankas

Emas

Pasangan presentasi

Satu batangan satu ons dan satu koin satu ons, dalam kotak yang sama, untuk alokasi pertama.

US$8.420,00 US$8.240,00

Di brankas

Perak

Koin perak Northline 1 oz

Koin perak satu ons bertepi gerigi. Keping yang lentur dalam tumpukan perak.

US$39,40 US$35,90

Di brankas

Perak

Batangan perak Northline 1 oz

Batangan perak tuang kecil. Berat sama dengan koin, lebih mudah ditumpuk datar.

US$41,50 US$38,20

Di brankas

Perak

Batangan perak Northline 5 oz

Lima ons dalam satu batangan. Tangga antara koin saku dan keping seratus ons.

US$188,00 US$174,50

Mulai US$34,90 / oz

Di brankas

Perak

Batangan perak Northline 10 oz

Sepuluh ons, premi per ons lebih rendah daripada batangan satu ons.

US$368,00 US$342,00

Mulai US$34,20 / oz

Di brankas

Perak

Batangan perak Northline 100 oz

Batangan lot. Berat, polos, dan premi perak terendah di meja.

US$3.490,00 US$3.286,00

Mulai US$32,86 / oz

Di brankas

Platina

Batangan platina Atelier 1 oz

Satu ons platina, dituang dan dicap. Rak terpisah dari emas.

US$1.688,00 US$1.612,00

Di brankas

Paladium

Batangan paladium Vale 1 oz

Satu ons paladium bagi yang menginginkan logam keempat, bukan batangan emas lagi.

US$1.310,00 US$1.248,00

Di brankas

Tidak ada di meja yang cocok dengan pencarian itu.

Mengapa pembeli tinggal

Meja yang mengirim logam, lalu menyingkir.

01

Diperiksa sebelum kirim

Saat masuk, berat, ukuran, dan permukaan ditinjau. Batangan yang tidak cocok dengan kartunya tidak masuk kotak.

02

Persediaan bernama

Pesanan diambil per keping. Faktur menyebut tiap batangan atau koin, bukan saldo gabungan.

03

Diasuransikan sampai pintu

Di atas 199 USD kiriman diasuransikan penuh, perlu tanda tangan, kemasan polos. Bisa juga disimpan di meja.

04

Ada orang di telepon

Denver menjawab Senin sampai Jumat, 8:00–18:00 waktu pegunungan. Meja yang sama untuk ons pertama dan batangan seratus ons.

Pintu brankas terbuka menghadap rak batangan emas dan perak

Di dalam brankas

Penyimpanan terpisah, jika Anda belum ingin terima kiriman.

Logam tinggal di sekat atas nama Anda. Nanti Anda minta kirim, atau jual kembali pada jam meja.

  • Terpisah, tidak digabung
  • Catatan kepemilikan tiap kuartal
  • Dikirim saat Anda minta

Dari klik ke kurir

Tiga langkah. Tanpa akun.

01

Pilih keping

Saring menurut logam, buka satu keping, lalu tambahkan. Harga tercoret menunjukkan premi.

02

Simpan permintaan

Tinggalkan nama dan surel. Dalam demonstrasi ini permintaan tetap di peramban. Tidak ada tagihan.

03

Kirim atau brankas

Meja sungguhan akan mengonfirmasi faktur, lalu mengirim terasuransi atau menerbitkan tanda simpan.

Dari buku meja

Catatan orang yang sudah memegang logam.

Rata-rata 4,9 dari 186.000 catatan contoh untuk etalase ini.

★★★★★

Pesanan kedua batangan satu ons. Kemasan polos, berat cocok dengan kartu, dan kotak tidak membocorkan isinya.

Helen M.Denver · Catatan contoh
★★★★★

Saya minta logam ditinggal di brankas. Catatan kepemilikan menyebut tiap batangan menurut nomor. Itulah maksudnya.

Owen P.Austin · Catatan contoh
★★★★★

Pembelian perak pertama. Batangan seratus ons lebih berat daripada yang saya bayangkan, dan kemasannya sengaja biasa.

Priya S.Chicago · Catatan contoh
★★★★★

Satu koin emas dan sepuluh koin perak. Keduanya cocok dengan foto di kartu dalam kotak.

Hana K.Osaka · Catatan contoh

Lot lebih besar

Lebih dari beberapa ons?

Emas sepuluh ons dan perak seratus ons bergerak sebagai lot. Minta penawaran tertulis sebelum membayar.

Tanya tentang lot

FAQ

Pertanyaan yang didengar meja setiap minggu.

Apakah Anda mengirim ke luar Amerika Serikat?

Meja yang beroperasi akan menawar kiriman internasional terasuransi setelah permintaan. Beberapa negara perlu surat tambahan. Harga di halaman ini dalam dolar. Demonstrasi ini tidak mengirim apa pun.

Apakah angka spot langsung?

Tidak. Itu contoh agar halaman bisa dibaca. Angkanya bergeser sedikit di layar dan ditandai indikatif. Tidak untuk diperdagangkan.

Jika beratnya tampak salah?

Pada pesanan sungguhan Anda menulis ke meja sebelum merusak segel. Keping dibandingkan dengan catatan masuk lalu diperbaiki atau diambil kembali.

Bisakah logam tinggal di brankas?

Begitulah meja ini digambarkan: terpisah per nasabah, dengan catatan kepemilikan, dan dikirim hanya saat Anda minta. Di sini tidak dibuka rekening simpan sungguhan.

Mengapa harga di atas spot?

Fabrikasi, uji, dan premi meja yang kecil berada di atas nilai logam. Batangan yang lebih besar biasanya berpremi lebih rendah per ons. Harga tercoret adalah contoh sebelum label saat ini.

Apakah perlu akun?

Tidak. Menyimpan permintaan hanya meninggalkannya di peramban ini. Tidak ada masuk, kartu, atau pembayaran.

Bicara dengan Denver

Telepon, atau simpan keranjang.

Senin sampai Jumat, 8:00–18:00 waktu pegunungan. Halaman ini tidak membuat pesanan sungguhan.

+1 800 555 0148
desk@aurelian.example

Catatan pagi

Catatan singkat di hari kerja saat premi bergerak. Tetap di perangkat ini.

Kemurnian
Berat
Bentuk
SKU

Keranjang Anda

Catatan meja Anda

Privasi

Demonstrasi ini menyimpan keranjang, pilihan bahasa, dan permintaan yang Anda simpan di penyimpanan lokal perangkat. Halaman tidak mengirim informasi itu ke server.

Pintu bahasa dapat menanyakan layanan lokasi publik untuk kode negara agar membuka meja yang sesuai. Jika gagal atau waktu habis, bahasa Inggris terbuka. Bahasa yang Anda pilih diingat di perangkat ini sampai Anda menghapusnya.

Ketentuan

Aurelian Bullion Desk adalah etalase fiktif untuk demonstrasi. Nama, harga, nilai, dan catatan adalah contoh. Bukan penawaran, bukan data pasar langsung, dan bukan janji pengiriman.

Jangan mengirim uang dari halaman ini. Pembelian sungguhan memerlukan faktur terkonfirmasi dari pedagang berizin, atas nama Anda, setelah Anda memeriksa penjual.